Примерное время чтения: меньше минуты
146

Под Энгельсом иномарка сбила 11-летнюю девочку на велосипеде

Саратов, 17 мая - АиФ-Саратов.

В Энгельсском районе сбили ребенка на велосипеде вечером 16 мая.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в областной Госавтоинспекции, 34-летний мужчина на Opel сбил 11-летнюю велосипедистку на улице Новая в поселке Лощинный.

Фото: Госавтоинспекция

В результате пострадавшую девочку с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах