Примерное время чтения: меньше минуты
87

Пенсионерка покончила с собой из-за болезни

Вчера, 12 апреля, в поселке Анисовский Энгельсского района Саратовской области около 15.00 покончила с собой 71-летняя женщина. Пенсионерка вскрыла себе вены и умерла сразу, после прибытия врачей.

Предсмертной записки самоубийца не оставила, однако известно, что у женщины было тяжелое заболевание.

Проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах