К этому часу в области остаются подтопленными 14 низководных мостов и 3 плотины в 10-ти районах области.
В двух населенных пунктах - Большой Ольшанке Калининского района и Самойловке зафиксированы подтопления жилых домов. В Большой Ольшанке подтопленными оказались 4 дома, в которых проживает 10 человек. В настоящий момент все они размещены у своих родственников. В Самойловке подтоплены 76 домов, в них проживает 152 человека (17 из них - дети). Четверо от эвакуации отказались, остальные размещены у родственников. На месте работает оперативная группа регионального ГУ МЧС России.
Как сообщили в МЧС области, в Криуше Самойловского района, Сестрах Ивантеевского района, а также в Грачевом Кусте Перелюбского района уровень воды спал.
Напомним, ранее сообщалось, что в селе Криуша Самойловского района произошло подтопление 24-х домов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть