Примерное время чтения: меньше минуты
156

В новогодние праздники переохлаждение получили 23 саратовца

Саратов, 10 января - АиФ-Саратов.

Жители Саратова пострадали в новогодние праздники от переохлаждения.

По данным регионального минздрава, с 31 декабря по 9 января переохлаждение получили 23 саратовца.

Еще 15 человек покалечились из-за гололеда. В больницу госпитализировали ребенка и 14 взрослых.

Они получили ушибы средней степени тяжести.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах