Сельскохозяйственная ярмарка на Театральной площади в Саратове перенесена на воскресенье, 10 февраля.
Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе администрации города, это связано с многочисленными просьбами от предпринимателей. При этом в мэрии подтвердили, что на субботу никаких мероприятий на Театральной площади не запланировано.
Как оказалось, производители сельхозпродукции в субботу рассчитывают также поучаствовать в «Лыжне России», которая пройдет в Базарно Карабулакском районе. В связи с этим не смогут приехать в Саратов.
Перенос ярмарки будет разовым, далее она вновь будет проходить в субботу.
Напомним, в последние несколько дней активисты приглашают жителей Саратова на акцию протеста, которая была запланирована именно на воскресенье, 10 февраля. Теперь организаторам митинга поступило уведомление об отказе проводить его на Театральной площади.
Саратовцев приглашают на ярмарку выходного дня
В Саратове откроют памятную доску Олегу Табакову
На Театральную площадь вернули ярмарку «выходного дня»