Примерное время чтения: меньше минуты
99

В Саратов поступило 17,6 тонн зараженной черешни

Эксперты межобластной ветлаборатории не пустили на саратовский рынок партию черешни, зараженную монилиальным ожогом косточковых культур. Поражения нашли на 80% ягод.

Грибок, обнаруженный на румынской черешне приводит к быстрой потере товарного вида ягод и является опасным для здоровья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах