56

«СГАУ-Саратов» одержал уверенную победу в первом матче сезона

Саратов, 2 сентября - АиФ-Саратов.

Саратовский гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» одержал победу в первом матче сезона, который они провели на домашней арене. Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе клуба, наш клуб победил краснодарский «СКИФ» со счетом 32:26

Начало игры прошло на встречных курсах и команды обменивались голами. Тем не менее краснодарские гандболисты смогли в первой половине первого тайма, сделать отрыв в 3 мяча. "Аграрии" быстро смогли догнать соперника и сравнять счёт. Упорная игра продолжилась до конца тайма. Более удачливыми были саратовские гандболисты, с минимальным преимуществом выигравшие первый тайм 17:16.

Вторая половина встречи осталась за "СГАУ-Саратов". "Аграрии" сделали комфортный отрыв в четыре мяча, который и предопределил исход матча. Краснодарцы смогли сократить отрыв до двух мячей в концовке матча. 27:25 и 28:26. Это максимум, что удалось сделать гостям в этом матче. Итог встречи 32:26 в пользу "СГАУ-Саратов".

СГАУ-Саратов:
Беляев - 5/6, Ковалёв - 4/6, Шарков - 4/9, Размаев - 3/4, Бубен - 3/3, Ухваркин - 3/6, Карибов - 3/3, Рыжков - 3/5, Трофимец - 3/4, Измайлов - 1/2.

Следующий матч "СГАУ-Саратов" проведёт 7 сентября в Будённовске против ставропольского "Виктора". На домашней площадке болельщики смогут поддержать "аграриев" 14 сентября в матче против "Университета Лесгафта-Невы". Начало матча в 17-00.