131

Саратовский «Сокол» проиграл «Тосно» из Ленинградской области

Саратов, 5 октября - АиФ-Саратов.

Саратовский футбольный клуб «Сокол» проиграл со счетом 1:0 в гостях у «Тосно» из одноименного города в Ленинградской области, как стало известно по завершении трансляции встречи, которая проходила в воскресенье, 4 октября 2015 года.
Матч проходил в рамках в рамках 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2015-2016 годов. После первого тайма команды ушли в раздевалку на перерыв со счетом 0:0. «Сокол» имел несколько хороших шансов забить, но не смог их реализовать.
Во втором тайме хозяева поля открыли счет и перехватили инициативу — на 54-й минуте единственный гол после подачи с углового забил полузащитник «Тосно» Рустем Мухаметшин. Саратовцы пытались отыграться, но безуспешно.

По итогам матча «Сокол» остался в турнирной таблице на девятом месте (из 20), имея в текущем сезоне пять побед, пять ничьих и четыре поражения (20 очков).

Следующий матч в рамках ФОНБЕТ-Первенства подопечные Валерия Бурлаченко сыграют в Саратове 11 октября с одним из лидеров — командой «Томь» из Томска, которая сейчас расположилась на втором месте и борется за попадание в Премьер-лигу.