142

Александр Логинов пропустил гонку преследования

Саратов, 9 декабря – АиФ-Саратов. Саратовский биатлонист Александр Логинов пробежал одну гонку из трех на втором этапе Кубка мира.

Саратовец допустил шесть промахов, заняв 83-е место с отставанием на 3 минуты и 14,7 секунды от победителя — норвежского спортсмена Ларса Бергера.

Другие российские спортсмены оказались в таблице значительно выше. Так, Антон Шипулин занял 14-ое месте, Дмитрий Малышко пришел 15-ым, Евгений Устюгов  занял 17-ое место,  Евгений Гараничев стал 23-им и  Алексей Волков занял 33-е место.

Гонка преследования прошла без Логинова, поскольку он не отобрался по результатам спринта,  лучшим среди россиян стал Устюгов, показавшего четвертый результат.

Третий этап Кубка мира состоится 13 декабря в Анси — Франция, где спортсмены побегут эстафету, 14-го – спринт, 15-го – гонку преследования.