1 августа к тренировкам приступили атакующие защитники Алексей Вздыхалкин, Алексей Котишевский, легкие форварды Станислав Сотников, Тамирлан Беккиев, Денис Павленко, тяжелый форвард Александр Лавников, центровые Артем Клименко и Алан Макиев, а также первый новичок клуба, лучший разыгрывающий Суперлиги прошлого сезона Антон Глазунов.
С 5 по 24 сентября игроки «Автодора» отправятся на предсезонный сбор в итальянский горнолыжный курорт Бормио. В рамках сбора запланировано около шести товарищеских встреч с серьезными соперниками, сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма области. Из Италии «Автодор» отправится в Нижний Новгород, где 26-28 сентября примет участие в трехдневном предсезонном товарищеском турнире Кубок Нестерова. Примечательно, что сам турнир посвящен 101-летию со дня исполнения летчиком П.Н. Нестеровым знаменитой «мертвой петли», которая сегодня называется «петлей Нестерова».
На этой неделе в Саратов должны прилететь три долгожданных американских легионера - Кортни Фортсон, Даунс и Трэвис Петерсон. В начале октября «Автодор» стартует в сезоне Единой Лиги ВТБ.
Президентом баскетбольного клуба «Красные Крылья» стал Сергей Савельев
Волгоградский баскетбольный клуб купил американского форварда
Команда «Нефтяник-Авангард» отправилась на предсезонные сборы
ФК «Металлист» попросил аргентинца вспомнить о контрактных обязательствах
На «Локомотиве» будут транслировать матч Россия-Греция