Примерное время чтения: меньше минуты
63

В Саратове поймали 17-летнего питбайкера без водительских прав

Саратов, 24 октября - АиФ-Саратов.

Вчера в поселке Юбилейный в Саратове полицейские остановили питбайк на проезжей части. 

В отношении 17-летнего водителя без прав составили административный материал. Ему грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей. 

Госавтоинспекция Саратова призывает владельцев кроссовых мотоциклов ездить только в специально отведенных для этого местах. Родителей просят воздержаться от преждевремнной покупки своим детям мототехники. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах