В Саратове почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Губернатор Роман Бусаргин возложил цветы к монументу «Воин-освободитель» на Воскресенском кладбище в День памяти и скорби, 22 июня.
Мероприятие также посетили представители облдумы, правоохранительных органов, члены партии «Единая Россия», общественники, волонтеры и жители Саратова.
Отметим, в 13:15 по саратовскому времени состоится минута молчания.