Примерное время чтения: меньше минуты
411

Саратовцы и губернатор в День памяти и скорби почтили память погибших

Саратов, 22 июня - АиФ-Саратов.

В Саратове почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. 

Губернатор Роман Бусаргин возложил цветы к монументу «Воин-освободитель» на Воскресенском кладбище в День памяти и скорби, 22 июня. 

Мероприятие также посетили представители облдумы, правоохранительных органов, члены партии «Единая Россия», общественники, волонтеры и жители Саратова.

Отметим, в 13:15 по саратовскому времени состоится минута молчания

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах