В День памяти и скорби в Саратовской области состоится минута памяти.
22 июня состоится минута молчания, чтобы вспомнить час, который коренным образом изменил судьбы миллионов людей — в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.
Минута молчания состоится в 13:15 по саратовскому времени. Важно почтить память героев, павших за Родину, и всех, кто вынес на своих плечах тяготы тех страшных лет.