Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Примерное время чтения: меньше минуты
2835

Осужденный на 14 лет саратовец требовал от детей голые фото и видео

Саратов, 16 сентября - АиФ-Саратов.

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему местному жителю.Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Мужчина признан виновным в совершении 14 эпизодов преступления против половой неприкосновенности детей.
     
«В период с апреля по август 2020 года молодой человек в одной из социальных сетей знакомился с девочками из Саратова и Саратовской области. От девочек ему было достоверно известно об их малолетнем возрасте. Невзирая на это, он требовал, чтобы они изготавливали фотографии и видео сексуального характера и направляли ему. В силу несформированного детского сознания, девочки выполняли его требования. Кроме того, он также направлял им аналогичные фотографии, в том числе, с изображением других малолетних девочек. Всего потерпевшим по уголовному делу признано 15 девочек в возрасте от 8 до 13 лет»,-сообщили следователи.
 
Приговором суда ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах