Примерное время чтения: меньше минуты
174

Плановое отключение ХВС: саратовцам привезут питьевую воду

Александр Вольный / АиФ
Саратов, 23 июня - АиФ-Саратов.

Жителям Саратова привезут питьевую воду во время планового отключения ХВС у абонентов Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов 24 и 25 июня.

Подвоз воды будет организован по следующему графику:

Кировский район

  • 11:00-11:30; 17:00-17:30 — СИ № 1 (ул. Кутякова, 105)
  • 10:00-10:30; 16:00-16:30 — Медюсанчасть МВД, госпиталь (ул. Московская, 156а, кор.1)
  • 12:00-13:00; 17:40-18:30 — ГУЗ ОКБ Областной центр комбустологии (ул. Соколовая, 337б)

Октябрьский район

  • 11:30-12:30 — ГУЗ СГКБ Скороймедицинской помощи (ул. Хользунова, 19)
  • 14:00-15:00 — Клиническая больница РЖД (1-й Станционный пр., 7, кор. 11)

Фрунзенский район

  • 16:00-17:00 — Школа-интернат № 1 «Уникум» (ул. Железнодорожная, 29)

Ранее мэр Игорь Молчанов пообещал вернуть саратовцам ХВС в максимально короткие сроки. 

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах