Примерное время чтения: меньше минуты
218

Мэр обещает вернуть саратовцам ХВС в максимально короткие сроки

Саратов, 23 июня - АиФ-Саратов.

В трех районах Саратова ожидается плановое отключение воды 24 и 25 июня.

Воду отключат с 01:00 24 июня у абонентов Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов. Это связано с работами по замене участка водопровода. Подача ХВС начнется после завершения работ в 11:00 25 июня.

По словам мэра Игоря Молчанова, полное восстановление гидравлического режима займёт порядка 48 часов.

«Прошу отнестись с пониманием к вынужденной мере, связанной с ограничением водоснабжения. Задействованные в ремонте службы сделают всё возможное, чтобы вода вернулась в ваши дома в максимально короткие сроки», — сказал мэр.

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах