В трех районах Саратова ожидается плановое отключение воды 24 и 25 июня.
Воду отключат с 01:00 24 июня у абонентов Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов. Это связано с работами по замене участка водопровода. Подача ХВС начнется после завершения работ в 11:00 25 июня.
По словам мэра Игоря Молчанова, полное восстановление гидравлического режима займёт порядка 48 часов.
«Прошу отнестись с пониманием к вынужденной мере, связанной с ограничением водоснабжения. Задействованные в ремонте службы сделают всё возможное, чтобы вода вернулась в ваши дома в максимально короткие сроки», — сказал мэр.