В Энгельсе Саратовской области наблюдаются автомобильные пробки в сторону АЗС.
По словам читателей saratov.aif.ru, утром 26 июня автомобилисты заняли одну полосу Студенческой улицы в сторону заправочной станции.
«Я насчитала на этом кусочке больше 60 машин. Там поворот на заправку, машин 100, думаю, есть точно», — поделилась читательница.
Ранее на Яндекс Картах появились работающие АЗС с топливом в наличии.
Отметим, с 23 июня власти Саратовской области ввели ограничение на объем заправки: не более 30 литров на одно транспортное средство.