Примерное время чтения: меньше минуты
282

Жители Энгельса стоят в пятничных пробках за бензином на АЗС

Саратов, 26 июня - АиФ-Саратов.

В Энгельсе Саратовской области наблюдаются автомобильные пробки в сторону АЗС.

По словам читателей saratov.aif.ru, утром 26 июня автомобилисты заняли одну полосу Студенческой улицы в сторону заправочной станции.

«Я насчитала на этом кусочке больше 60 машин. Там поворот на заправку, машин 100, думаю, есть точно», — поделилась читательница.

Ранее на Яндекс Картах появились работающие АЗС с топливом в наличии.

Отметим, с 23 июня власти Саратовской области ввели ограничение на объем заправки: не более 30 литров на одно транспортное средство.

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах