Примерное время чтения: 2 минуты
90

Саратовцы несут к сгоревшему ТЮЗу цветы и игрушки

Саратов, 4 октября - АиФ-Саратов. Со вчерашнего дня жители Саратова приносят к афишам старого здания Театра юного зрителя, пострадавшего от огненной стихии, цветы и игрушки. Саратовцы приходят к зданию ТЮЗа, чтобы почтить его память.

«С театром у меня связано много теплых воспоминаний, - рассказывает студентка одного из саратовских вузов Дарья Белоусова, - в школьные годы мы ходили сюда с одноклассниками. Я не могу поверить, что нашего театра больше нет!»

Вчера в блогосфере активно обсуждалось произошедшее. Некоторые блогеры предлагали проводить театр в последний путь, как актера: «Единственное, что остаётся жителям Саратова это окружить сгоревший вчера ТЮЗ, аплодировать и кричать «Браво», как на похоронах актёров», - написал в своем твиттере Алексей В.Филлипов. Другие предлагали принести к театру цветы. Некоторые блоггеры высказали по этому поводу негативно, так как главное на сегодняшний день - помочь любимому саратовцами театру материально.

Напомним, 2 октября, в старом здании ТЮЗа на улице Вольская, 83 во время благотворительного спектакля произошел крупный пожар, площадь которого составила порядка 3000 тысяч квадратных метров.

 

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах