Примерное время чтения: меньше минуты
175

Прокуратура предписала властям города уничтожить коноплю

Саратов, 20 июля - АиФ-Саратов На территории Саратова выявлено 192 участка, на которых растет конопля, некоторые из участков расположены возле школ.

Собственники земель, на которых растут наркосодержащие растения, должны самостоятельно их уничтожать. Однако те участки, на которых были обнаружены растения, находятся в муниципальной собственности Саратова, а это свидетельствует о недоработке властей города. 

В связи с этим, прокуратура Саратова направила в адрес городских властей предписание об устранении нарушений антинаркотического законодательства.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах