Примерное время чтения: 2 минуты
362

18 апреля в Саратове пройдут ярмарки «выходного дня»

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Саратов, 17 апреля - АиФ-Саратов.

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут на четырех площадках: Театральной площади и на сельскохозяйственных рынках в пос. Юбилейный, в пос. Солнечный и в Заводском районе.

Как обычно, сельхозпроизводители области предложат покупателям плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядины, свинины, баранины, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мёд и другие продукты  питания.

На ярмарке в поселке Юбилейный будет проходить презентация продукции производителей Красноармейского района.

Вся представленная продукция местных производителей будет продаваться по рекомендованным ценам. Время работы ярмарок на Театральной площади с 7.00 до 16.00. На сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, в поселке Солнечный на пересечении улиц Антонова и Топольчанской и в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская с 7.00 до 17.00.

Как сообщает министерство сельского хозяйства области, по вопросам работы ярмарок можно обратиться  на «горячую линию» по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах