Примерное время чтения: 1 минута
243

В Саратове и области пройдут сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня» (09.10.2014)

Елена Деревянкина / АиФ
Саратов, 9 октября - АиФ-Саратов.

Сельскохозяйственные ярмарки 11 октября в Саратове пройдут на Театральной площади, на рынках в поселке Юбилейный и в поселке Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской), в Заводском районе на пересечении улиц Томская и Пензенская и во всех муниципальных районах области.

Сельхозпроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат к реализации плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядины, свинины, баранины, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мёд и другие продукты питания. Вся представленная продукция будет продаваться по ценам от производителей, сообщает министерство сельского хозяйства области.

Время работы ярмарок на Театральной площади с 7.00, на торговой площадке в Заводском районе на пересечении улиц Томская и Пензенская с 7.00 до 16.00. На  сельскохозяйственном рынке в поселках Юбилейный и в поселке Солнечный на пересечении улиц Антонова и Топольчанской с 7.00 до 17.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах