Примерное время чтения: 2 минуты
104

Комплексные продукты Поволжского Сбербанка в приоритете у предпринимателей

Саратов, 22 августа - АиФ-Саратов.

Более 1,3 тысяч предпринимателей Поволжья в первом полугодии подключили тарифный план «Лига Бизнеса» и получили комплексный пакет услуг на специальных условиях.

В рамках комплексного обслуживания бизнесмены воспользовались кредитом «Доверие» на общую сумму около 2 млрд. рублей.

«Поволжье является территорией, где активно развивается малый бизнес, и основная задача Сбербанка - оказывать поддержку, как молодым предпринимателям, так и тем, кто  ведет свой бизнес давно. Специально для этого сегмента на территории Поволжского Сбербанка открыты Центры развития бизнеса, где клиенты могут получить одновременно весь спектр финансовых и нефинансовых услуг. Активность малого бизнеса объясняет появление в линейке Сбербанка комплексных продуктов, созданных с целью максимального учета потребностей предпринимателей. Первый в такой линейке - тарифный план «Лига бизнеса», в рамках которого клиент может одновременно оформить договор на расчетно-кассовое обслуживание и беззалоговый кредит «Доверие», - рассказал заместитель председателя Поволжского банка Сергей Тютин.

Главным преимуществом «Лиги бизнеса» для предпринимателей является возможность одновременно получить льготные тарифы РКО по фиксированной цене и кредит «Доверие» по сниженной процентной ставке 17% годовых. Кредит оформляется в рамках проекта «Кредитная фабрика» и позволяет рассмотреть заявку на кредит в течение трех дней. Важным преимуществом по кредиту является отсутствие комиссии. Это помогает сразу понять, во сколько обойдутся заемные средства. Кредит  можно погасить досрочно, причем в любой период пользования средствами и без комиссий.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте Сбербанка или по телефону горячей линии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах