Примерное время чтения: 2 минуты
91

Сбербанк приглашает на семинар

Саратов, 19 августа - АиФ-Саратов.

Центр Развития Бизнеса Ленинского района и ОАО «Сбербанк России» приглашает принять участие в семинаре, организованного партнером программы Сбербанка Бизнес-старт SUBWAY.

Впервые в нашем городе, директор по развитию ресторанов SUBWAY Поволжского региона Корольков Сергей проведет мастер класс по созданию эффективного и выгодного рестораторского бизнеса.

SUBWAY сегодня – это всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания (QSR), насчитывающая более 40300 ресторанов в 103 странах, более 600 из которых успешно работают в России. Преимущества франшизы  SUBWAY – это качественные востребованные продукты, умеренные инвестиции и низкие риски, высокая гибкость и эффективная система поддержки, стабильность и кризисоустойчивость.

Если вы хотите открыть свой бизнес и получить финансовую стабильность для Вас и Вашей семьи, то не откладывайте свой успех на потом, а приходите в Центр Развития Бизнеса ОАО «Сбербанк России» Ленинского района уже сегодня, 19 августа в 16:00.

На семинаре вы получите ответы на вопросы:

Как при поддержке Сбербанка получить финансирование Вашего бизнес-проекта?

На каких принципах основана концепция ведения бизнеса SUBWAY?

Как правильно выбрать место расположения Вашего ресторана?!

Как построить стабильную и отлаженную систему ведения бизнеса с понятной эффективной логистикой?

Как эффективно контролировать бизнес и вести успешную трудовую деятельность?

Семинар будет проходить в Центре Развития Бизнеса на проспекте 50 лет Октября, 108. Участие в мероприятии для зарегистрованых до 14:00 19 августа бесплатное. Места ограничены, записывайтесь на участие прямо сейчас по телефонам: 89873659596; 89172008821.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах