Примерное время чтения: меньше минуты
247

На мосту Саратов-Энгельс пострадали две женщины в ДТП

Саратов, 23 августа - АиФ-Саратов.

Вечером 22 августа на мосту Саратов-Энгельс пострадали две женщины.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональной Госавтоинспекции, 26-летний водитель на Chevrolet Cruze врезался на мосту в Audi Q8, которым управляла 39-летняя женщина.

В результате ДТП пострадали две пассажирки из первой иномарки.

Женщин 22 и 42 лет госпитализировали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах