Примерное время чтения: 2 минуты
89

Жительница Энгельса нашла в пакете с молоком мышь

После того, как женщина напоила молоком своего ребенка, она решила налить стакан молока и себе. Именно в этот момент она увидела мертвую мышь на дне пакета из-под молока. Ребенка срочно отвезли к врачу для сдачи анализов, чтобы исключить возможность заражения.

Пострадавшая обратилась на молочный комбинат, который произвел злосчастный пакет с молоком. По ее словам, сотрудники попросили не давать делу ход, в качестве компенсации предложили пакет молока собственного производства.

Сейчас пострадавшая уже написала заявление в следственный комитет. Труп мыши отправлен на экспертизу. Если специалисты подтвердят, что мышь действительно находилась в молоке, то на сотрудников производства, скорее всего, заведут уголовное дело.

Между тем, сотрудники молочного комбината, уверены, что грызун не мог попасть в молоко. По их словам, у них установлено очень дорогое иностранное оборудование, и чаны с сырьем закрыты, а молоко проходит пастеризацию через несколько видов фильтров. По их мнению, женщина просто решила таким образом обогатиться.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах