Примерное время чтения: 2 минуты
52

В огне погибли два человека (18.10.2010)

За прошедшие выходные на территории Саратовской области зарегистрировано 9 пожаров, из них 2 – в Саратове, сообщает пресс-служба областного МЧС.

Так, в районах области в минувшую субботу в поселке Зерновой огнем был уничтожен сарай, в котором находились 2 коровы, 10 т сена и 10 т соломы. В селе Усть-Курдюм Саратовского района выгорел частный дом, в Балашове полностью сгорел автомобиль «ГАЗ 31029», находившийся на открытой площадке.

В селе Комсомольское Краснокутского района огнем был уничтожен частный дом, площадь пожара составила 45 кв.м., в деревне Шевыревка полностью сгорел частный деревянный дом и дача, площадь пожара составила 148 кв.м.

На пожарах погибли 2 человека.

17 октября в поселке городского типа Татищево из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи произошел пожар в жилом доме на 2 хозяина. В результате пожара в огне погиб мужчина 1924 г.р.

Сегодня ночью в Октябрьском районе Саратова из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина произошло возгорание в 2-х комнатной квартире 9-ти этажного дома. В результате пожара в огне погиб мужчина 1959 г.р.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах