Примерное время чтения: 2 минуты
93

Пенсионера сбили дважды на федеральной трассе

Саратов, 18 декабря – АиФ-Саратов. Пенсионер погиб на 715-ом километре федеральной трассы Саратов-Курск в Саратовской области  в результате наезда двух автомобилей.

Как сообщили в УГИБДД региона, инцидент произошел в Саратовском районе в минувший вторник, 17 декабря, около 6:50. «Ниссан Блюбирд», под управлением 48-летнего водителя, сбил 66-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, после чего на пенсионера наехал еще и «ГАЗ-3302», двигающийся во встречном направлении. В результате мужчина скончался на месте происшествия.

Около 8:20 того же дня в Саратове напротив дома №34 по улице Вознесенская, «ВАЗ-2114», под управлением 21-летнего водителя сбил 10-летнюю школьницу, которая, по предварительным данным, переходила дорогу в неположенном месте. Девочке потребовалась госпитализация. Около 10:30 напротив дома №67 по улице Челюскинцев «Джип Компас», за рулем которого находился 23-летний водитель, сбил 20-летнего молодого человека, который тоже переходил дорогу в неположенном месте. Мужчине потребовалась госпитализация.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах