Примерное время чтения: меньше минуты
407

Тело мужчины, отправившегося на рыбалку, извлекли из Волги

Саратов, 19 декабря – АиФ-Саратов. Труп 60-летнего рыбака выловили из Волги в районе села Криволучье Балаковского района Саратовской области в минувшую среду, 18 декабря.

Как сообщает «Балаково24», об исчезновении пенсионера стало известно ещё во вторник. 17 декабря, когда заволновались родственники. Мужчина отправился на рыбалку на автомобиле «Ока» ещё 4 дня назад.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах