Примерное время чтения: меньше минуты
168

В Саратовской области у 12 мужчин выявили рак груди

Саратов, 18 октября - АиФ-Саратов.

В Саратовской области выявили рак молочной железы у мужчин. 

По словам замглавврача областного клинического онкодиспансера Светланы Аверьяновой, чаше всего болеют мужчины в переходном возрасте из-за изменений гормонов в организме. 

С начала этого года на учет поставили 12 мужчин. Заболевание у них протекает тяжелее, чем у женщин. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах