Примерное время чтения: 2 минуты
601

В Саратове начинаются новогодние представления

В 12.00 на площади перед ДК «Россия» пройдет торжественное открытие главной ёлки Ленинского района Саратова. Планируется, что в мероприятии примут участие более 1 тыс. жителей города. Здесь будет организована веселая развлекательная программа с шествием Дедов Морозов и прочих, сказочных персонажей.

В Центре детского творчества Ленинского района и Доме детского творчества «Солнечный» уже начались праздничные представления для детей дошкольного и школьного возраста - «Новогодние приключения друзей» и «Новогодняя карусель».

Ребятам показывают спектакли-сказки, в ходе которых Снегурочка и Дед Мороз встречаются с Кроликом и Котом. Ежедневно в этих представлениях принимают участие до 400 малышей.

Новогодние представления для детей проходят и в администрации Волжского района Саратова - они продлятся до 29 декабря. Главные герои новогодних спектаклей - маленький волшебник Оле-Лукойе, домовитый и хозяйственный добряк Кролик, Дед Мороз и Снегурочка. После новогодней сказки детей ждет увлекательная программа у ёлки, подарки и фотографии на память. Планируется, что в десяти новогодних представлениях примут участие 1 100 детей района.

В 13.00 в администрации Волжского района состоится театрализованное представление для детей-инвалидов. Все ребята получат подарки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах