Примерное время чтения: 2 минуты
82

Юные таланты приглашаются для участия в конкурсе

В рамках мероприятия пройдут интерактивная художественная выставка «Краски детства», всероссийский театрально-поэтический фестиваль, детский поэтический марафон.

Участником могут стать все, кому еще не исполнилось 18 лет.

Поэтический конкурс в рамках фестиваля будет проходить на территории музея Анны Ахматовой в Фонтанном дворе. Юным поэтам предложат прочесть свои произведения.

Также будут организованы творческие встречи с детскими писателями, мастер-классы с участием современных художников, развлекательная программа с участием театральных коллективов, питерских музыкантов и актеров.

Театральный конкурс планируется провести в 3 этапа: прием заявок, просмотр и оценка видеозаписей спектаклей, просмотр и обсуждение спектаклей, определение лауреатов фестиваля, свободное общение с современными писателями, художниками, музыкантами, мастер-классы театральных режиссеров, художников, писателей.

Все участники фестиваля будут награждены дипломами, финалистам вручат почетную статуэтку «Табуретка». Специальную статуэтку «Табуретка» - приз зрительских симпатий - получит театральный коллектив, за который проголосует большинство посетителей сайта фестиваля.

По словам организаторов, всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» - это праздник, на котором дети могут показать свои театральные постановки российским режиссерам, пообщаться с писателями, музыкантами художниками.

Победители получат не только ценные призы, но и путевки на международный театральный фестиваль, а все стихи, прозвучавшие в ходе поэтической части фестиваля, будут опубликованы в сборнике «Табуретка».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (911) 924-34-58, +7(921) 996-41-80, +7(921)753-752-1

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах