Примерное время чтения: 2 минуты
307

Реконструкция стадиона «Волга» в Саратове будет завершена в 2020 году

Александр Уриевский / АиФ
Саратов, 17 октября - АиФ-Саратов.

Реконструкция саратовского стадиона «Волга» будет полностью завершена в 2020 году. Такое требование сегодня, 17 октября озвучил спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин во время посещения спортивного объекта.

Подрядчики проинформировали его, что в текущем году они завершат первую очередь реконструкции, которая включают в себя создание мини-футбольного поля с необходимой для его функционирования инфраструктурой, обустроены легкоатлетические дорожки, установлены мачты освещения и заасфальтированы участки стадиона, где располагаются площадки для воркаута.

Политик сделал особый акцент на том, что при проведении всех работ необходимо повышенное внимание уделять их качеству. Также он потребовал использовать при реконструкции только новые и современные технологии. «На следующий год надо полностью завершить работы по стадиону», - подчеркнул Вячеслав Володин в беседе с представителем подрядной организации.

При этом он напомнил о том, что проект не реализован в текущем году только по той причине, что власти города «намудрили». «Мы деньги нашли, но на следующий год они не останутся», - укорил мэра Спикер Госдумы.

«Мы новый конкурс до конца года объявим», - пообещал Михаил Исаев найти выход из положения.

Однако, Вячеслав Володин остался непреклонен, и заявил, что «пока работы ведутся неэффективно».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах