Примерное время чтения: 1 минута
190

Мария Усова поблагодарила балашовских «ангелов» за победы в соревнованиях

Саратов, 23 ноября - АиФ-Саратов.

Депутат Саратовской областной Думы и гендиректор издания «АиФ-Саратов» Мария Усова  по приглашению балашовского детского тренера Шамиля Устраханова посетила Чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу.  О поездке она рассказала в своем телеграм-канале.

«Так вышло, что ранее спортсмены обратились за помощью  для одного из ребят. Из-за материальных сложностей перспективный мальчик из района не мог посетить это соревнование.   Это недоразумение мы устранили но стало интересно, что за «зверь» такой - кикбоксинг! И кто им занимается. 16 ноября в Саратове я встретилась с Шамилем Руслановичем и его воспитанниками из спортивного клуба «Ангел» и с парнем,к судьбе которого прикоснулась,  тоже познакомилась. Вчера от наставника Глеба (так зовут юного кикбоксера) я узнала, что спортсмен привез «серебро» в Балашов, а также кубок «За волю к победе»! По словам Устраханова, Глебу совсем чуть-чуть не хватило до «золота», но и этому результату я искренне обрадовалась!»,-рассказала Мария Викторовна.

По ее словам, балашовцы завоевали на этих соревнованиях 9 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей.

«Это, безусловно, успех, учитывая, что из клуба «Ангел» в Саратов прибыли 22 спортсмена. От души поздравляю балашовских «ангелов» с этим результатом и надеюсь на их успешное выступление на Кубке России в Анапе и Чемпионате и Первенстве ПФО в Ульяновске, куда ребята отобрались по итогам турнира»,-сообщила Усова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах