В Новогусельском поселке выставлен на продажу уникальный банно-гостиничный комплекс, цена которого составляет 150 миллионов рублей. Эта сумма является беспрецедентной для рынка банной недвижимости Саратовской области. Хотя возможность торга обсуждается, другие подобные объекты значительно уступают в цене.
Владелец утверждает, что заведение пользуется высокой популярностью и имеет стабильную клиентскую базу. Мотивы продажи не комментируются.
К услугам посетителей предлагаются парная, хаммам, три бассейна, один из которых – с подогревом на открытом воздухе, а также зоны для приготовления барбекю и отдыха. Стоимость аренды бани на час варьируется от 2000 до 2500 рублей. Гостям предлагается размещение в номерах по ставке 700 рублей в час или 2500 рублей за ночные сутки.