100

Саратовскому футболисту - герою You Tube сломали нос

Саратов, 27 июля - АиФ-Саратов Вчера вечером саратовский «Сокол» на домашнем матче сыграл вничью с тульским «Арсеналом» – 1:1.

На 38-й минуте случился эпизод, который серьезно повлиял на ход матча. После игрового столкновения Евгений Щербаков, полузащитник «Сокола» покинул поле с лицом залитым кровью, вернуться в игру он не смог. Нос Щербакову сломал свой же игрок.

«Футболисты научились разговаривать в обычной жизни, но на поле почему-то отмалчиваются. Пусть учатся общаться или ломают носы друг другу. Иного пути нет,» - прокомментировал случившееся главный тренер саратовцев Игорь Чуйганов.

Напомним, ранее видео гола Щербакова, забитого в ворота тамбовскому «Спартаку», стал хитом на YouTube.

Матч мог бы закончиться печально для саратовцев, если бы не вратарь и капитан команды Артем Федоров, который пропустил мяч лишь раз. А на 90-й минуте «Сокол» отыгрался благодаря удару Алексея Калашника.

В предстоящий вторник, 31 июля, «Сокол» играет в Воронеже с «Факелом».