30

«Сокол» опустился на 9-ое место в турнирной таблице

23 мая в Воронежской области футболисты саратовского футбольного клуба «Сокол» проиграли хозяевам поля ФК «Лиски» со счетом 3:0.

Впервые вышедший в основном составе вратарь Андрей Мишкевич, пропустил первый мяч на 2-ой минуте игры. В первом тайме на 31-ой минуте в ворота саратовцев был забит еще один гол. В середине второго тайма, на 71-й минуте «Сокол» пропустил еще один мяч в свои ворота.

Заканчивали встречу саратовцы без полузащитника Валерия Павлова - он получил красную карточку на 85-ой минуте.

Это уже второе поражение саратовской команды, саратовцы опустились в турнирной таблицы на девятое место в зоне «Центр». 29 мая в 19.00 «соколы» проведут последний домашний матч сезона в игре с командой из Белгородской области ФК «Гибкин».