Примерное время чтения: меньше минуты
117

"Кристалл" одержал домашнюю победу

Хоккеисты "Кристалла" выиграли у подмосковного "Титана" - 2:0. Голы забили саратовцы Алексей Трандин и Дмитрий Данилин.

Однако позавчера саратовцы проиграли  на своем льду ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:3.

9 ноября "Кристалл" играет в Нижнем Тагиле с "Спутником".

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах