«Сокол» проиграл нижегородской «Волге»

Гульжана БИГАЛИЕВА / АиФ
Саратов, 13 октября - АиФ-Саратов.

Саратовские футболисты проиграли в Нижнем Новгороде со счетом 2:1.

В Нижнем Новгороде состоялся матч 14 тура ФНЛ. Саратовские футболисты встречались с местной командой «Волга».  Счет игры открыли только во втором тайме. Первый гол в ворота «Сокола» забил Эдуард Суханов ударом из-за пределов штрафной под перекладину. Сергей Барсуков до мяча дотянулся, но отбить не смог – 1:0.

Саратовцы сравняли счет на 83-ей минуте. На этот раз отличился Евгений Павлов. Игра так и закончилась бы с ничейным счетом, но на добавленных 3-х минутах Леандро Дамиан с пенальти у саратовских ворот забивает победный для своей команды мяч: 2:1.

В турнирной таблице «Сокол» сейчас на 11 месте с 18 очками. 19 октября в 16:00 в Саратове на стадионе «Локомотив» саратовские футболисты примут астраханский «Волгарь».