Примерное время чтения: меньше минуты
100

В Саратовской области запустили еще одну солнечную электростанцию

Саратов, 15 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратовской области запустили четвертую солнечную электростанцию в Дергачевском районе.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве промышленности и энергетики области, Дергачевская СЭС мощностью 25 МВт уменьшит выброс углекислого газа на 42 тысячи тонн.

В Саратовской области уже работают три станции: Пугачевская, Орловгайская и Новоузенская.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах