Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Саратове пройдет презентация уникальной книги генерала Бориса Громова

Саратов, 13 февраля - АиФ-Саратов.

Сегодня, 13 февраля, в пресс-центре "КП-Саратов" прошел брифинг, посвященный празднованию дня защитников Отечества.

О мероприятиях рассказал Сергей Авезниязов, руководитель Саратовского областного отделения организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО".

23 февраля в 11:00 в музее боевой славы в 11:00 часов состоится презентация книги генерала Бориса Громова. Она выпущена тиражом всего в 100 экземпляров.

23 февраля в 12:00 по благословению митрополита Лонгина пройдет чин освящения колокола в храме Святого Благоверного Князя Александра Невского. Он находится в Парке Победы на территории Соколовой горы.

Колокол был приобретен на средства генерала Бориса Громова. После мероприятия планируется митинг, возложение цветов.

23 февраля пройдут городские соревнования: 7-й турнир по самбо среди юношей 2007-2008 года, посвященный выводу войск из Афганистана.

А 24 февраля состоится открытый Кубок Саратова по армейскому рукопашному бою среди юношей, посвященный 30-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах