Примерное время чтения: меньше минуты
293

В Саратове и Энгельсе возникли проблемы с мобильным интернетом в среду

tonodiaz / freepik.com
Саратов, 3 сентября - АиФ-Саратов.

Жители Саратова и Энгельса 3 сентября вновь пожаловались на сбои в работе мобильного интернета.

Саратовцам напоминают, что во время ограничений мобильного интернета работают точки доступа бесплатного Wi-Fi в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове.

Информация о публичном Wi-Fi представлена на интерактивной карте 2ГИС.

Отметим, ночью закрывали аэропорт «Гагарин», который сейчас работает в штатном режиме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах