Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР региона, завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины, обвиняемого по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшего».
По информации следствия, 56-летний мужчина, находясь у подъезда одного из домов по улице Халтурина Энгельса, заметил трех девочек ( 6 и 7 лет). Подозреваемый совершил в отношении детей действия сексуального характера. Мама одной из девочек обратилась с заявлением в правоохранительные органы.
Так же злоумышленник, находясь у дома по улице Максима Горького в Энгельсе, совершил действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки дважды.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.