151

Саратовские хоккеисты одержали победу над командой «Саров»

Саратов, 17 октября - АиФ-Саратов.

Саратовские хоккеисты одержали победу над командой «Саров», со счетом 5:3 хозяева льда завершили встречу, сообщает пресс-служба ХК «Кристалл».

Первую шайбу в ворота «Кристалла» на девятой минуте забросил Григорий Мищенко из «Сарова», спустя пять минут саратовский хоккеист Сергей Болдырев сравнял счет.

Во втором периоде саратовцы вели в счете, на 26-й минуте забил Илья Карлин, но нападающий Григорий Мищенко менее чем за минуту сравнял счет, а спустя пять минут, забив еще одну шайбу, вывел гостей матча в лидеры. Под конец тайма саратовский хоккеист Алексей Ефремов сравнял счет 3:3.

Третий тайм прошел в жесточайшей борьбе, вся игра проходила возле ворот «Кристалла», соперники не давали шанса на нападение, саратовские хоккеисты всеми силами защищали ворота. За две минут до конца матча из-за ошибки нападающего «Сарова» Артема Дубинина,  Илье Карлину из «Кристалла» удалось забросить две шайбы подряд и завершить встречу со счетом 5:3.

Напомним, ранее главный тренер ХК «Кристалл» Андрей Лунев на пресс-конференции заявил о финансовых проблемах клуба: хоккеистам с начала сезона не выплачивается заработная плата.