Примерное время чтения: 2 минуты
122

«Кристалл» проиграл «Южному Уралу» со счетом 1:9

Саратов, 22 января - АиФ-Саратов.

Саратовская команда «Кристалл» в матче Высшей хоккейной лиги с разгромным счетом проиграла орскому клубу «Южный Урал», об этом сообщается на оффициальном сайте саратовцев.

Встреча саратовской и орской команд, которая проходила в 21 января в ЛДС «Кристалл» в Саратове, завершилась со счетом 1:9 в пользу гостей.

После матча главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев сказал, что ему было стыдно за такую игру своих подопечных и извинился перед болельщиками, которые несмотря не на что поддерживают саратовских хоккеистов. 

«Голы, которые влетают в наши ворота. Они ломают все. Мы не можем забить, хотя создали моменты. Мы же играли. В таких играх проявляется и видно кто есть кто. Можно что-то не уметь. Мы перешли на три звена, собрали тех кто хочет воевать, бороться за свое имя. А те, кто языком болтают, они и здесь не будут играть, и нигде не будут играть никогда. Во главу угла в первую очередь ставиться характер. Мужской характер. Когда команде трудно. На трибунах и со стороны все видно», — подчеркнул Андрей Лунев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах