Примерное время чтения: 2 минуты
127

Саратовские почтовики предлагают отправить валентинку

Саратов, 10 февраля - АиФ-Саратов.

Почтовый ящик для валентинок установлен на почтамте.

В течение всей недели на Саратовском главпочтамте можно будет подписать открытку-валентинку и отправить ее близкому человеку по почте. Для этого на почтамте установлен специальный почтовый ящик для писем влюбленных.

Саратовские почтовики впервые проводят такую акцию и надеются, что она найдет отклик у жителей и гостей Саратова. Обычно принято дарить валентинку из рук в руки, но открытка, отправленная по почте, станет для близкого человека настоящим сюрпризом, о котором он даже не подозревает.

«День святого Валентина стал одним из любимых праздников у жителей Саратова и области, - отмечает директор Саратовского филиала Почты России Анатолий Серебряков. – Об этом свидетельствуют тысячи валентинок, которые горожане покупают в отделениях почтовой связи.  Мы приглашаем всех влюбленных поздравить свою вторую половинку, а почтальоны доставят эти трогательные послания по указанным адресам».

В этом году ассортимент открыток-сердечек, поступивших в продажу в почтовые отделения, насчитывает порядка 15 видов – от миниатюрных до весьма внушительных. Тираж – более 4 тыс экземпляров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах