Работы на строительной площадке нового образовательного учреждения в поселке Молодежный идут по графику, несмотря на зимний период. Об этом рассказала общественный наблюдатель Анастасия Морозова, побывавшая на объекте.
Она отметила, что в настоящее время полностью готов котлован и забетонировано основание школы. Готов к строительству бассейн.
В активной фазе находится возведение подпорных стенок, монтаж фундамента и кирпичная кладка бассейна, начинаются работу по возведению первых стен основного здания.
«Совсем скоро наши дети смогут получать образование в современных, комфортных условиях», - выразила уверенность Морозова.
Напомним, строительство школы на 1100 мест в Ленинском районе Саратова стартовало минувшей осенью. Новое образовательное учреждение поможет решить вопрос с переполненностью в классах и обучением в две смены.