Примерное время чтения: меньше минуты
76

На Радищева водитель Hyundai сбил 13-летнюю девочку

Саратов, 29 мая - АиФ-Саратов.

Сегодня в центре Саратова сбили подростка, сообщает городская Госавтоинспекция.

В 10:40 у дома №68 по улице Радищева 37-летний водитель Hyundai допустил наезд на 13-летнюю девочку. Пострадавшую госпитализировали в лечебное учреждение. 

Обстоятельства ДТП выясняются. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах