Примерное время чтения: меньше минуты
282

Главврачом больницы в Саратовской области стала Елена Щетинина

Саратов, 19 октября - АиФ-Саратов.
В больнице Саратовской области в «Марксовской районной больнице» сменился главврач. Им назначена Елена Щетинина. Об этом стало известно из Telegram-каналв министерства здравоохранения Саратовской области.

Бывший руководитель Альберт Петросян ушел по собственному желанию. Новый главврач Елена Щетинина ранее исполняла обязанности замглавврач по экспертизе временной нетрудоспособности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах