Форум «Делай на 100» собрал в Саратове ведущих экспертов страны
Седьмой бизнес-форум «Делай на 100» объединил в Саратове ведущих специалистов страны и местных предпринимателей. Событие, прошедшее в Историческом парке «Россия — Моя история», превратилось в важную региональную площадку для обсуждения актуальных предпринимательских вопросов, обмена опытом и налаживания новых деловых связей. Организатором выступил Центр «Мой бизнес» при поддержке регионального министерства экономического развития.
Как подчеркнул министр Андрей Разборов, форум реализуется в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного президентом России Владимиром Путиным. В регионе функционирует более 82 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, сектор ежегодно увеличивается на 3-4%.
Программа мероприятия включала несколько тематических блоков. На начальном этапе предприниматели делались историями реального успеха, обсуждали трудности, стоявшие перед ними, и стратегии преодоления кризисов. Завершился форум выступлением известного российского бизнес-тренера Радислава Гандапаса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть