11
Саратовцы провели День народного единства на ипподроме
Несмотря на пасмурную ноябрьскую погоду, на Саратовском ипподроме было тепло и по-семейному уютно. В День народного единства горожане пришли сюда вместе с детьми, чтобы познакомиться с лошадьми, поучаствовать в интерактивах и провести праздничный день на свежем воздухе.
Гости знакомились с разными породами лошадей, наблюдали за манежной ездой и показательными выступлениями по конкуру. Для посетителей подготовили конкурсы и варяжские забавы с реконструкторами, детские мастер-классы и ярмарку мастеров.
Между активностями саратовцы пили чай из самовара, фотографировались в осенней фотозоне с тыквами и, конечно, с лошадьми.
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть